[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Вопросы по игре

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 00:24   #1
blackGRAIL
Флудер 2-го ранга

Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 343 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для blackGRAIL с помощью ICQ Отправить сообщение для blackGRAIL с помощью Skype™
По умолчанию Правила раздела "Вопросы по игре"

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ"

1. Данные правила являются дополнением к Правилам форума, а не заменой им. Ergo, все, что запрещено Правилами форума, запрещено здесь.

2. Раздел "Вопросы по игре" в первую очередь предназначен для того, чтобы игроки могли получить ответы на вопросы, касающиеся штатных игровых ситуаций, а не для многократного дублирования информации из "Галактической энциклопедии" и не для обсуждения ситуаций нештатных (багов игры). Как следствие:

2.1. Настоятельно не рекомендуется:
  • задавать вопросы, ответы на которые детально расписаны в "Галактической энциклопедии";
  • размещать вопрос с примечанием "отвечайте мне в ЛС" - хотите узнать ответ, не поленитесь зайти в раздел еще разок;
  • выяснять, кто круче, Терминатор или Рембо, применительно к любым кораблям и оборонительным сооружениям - игровой баланс в том и заключается, что на любой замок находится своя отмычка;
  • просить предоставить готовые рецепты, сколько чего строить - у каждого игрока свое мнение на этот счет, также см. предыдущий пункт;
  • задавать вопросы, касающиеся багов игры ("почему у меня висят зонды", "где мои пропавшие истребители") - для этого есть раздел "Баги пользователей";
  • пускаться в длительные обсуждения типа "мне это нравится - а мне не нравится" - для этого есть раздел "Обсуждение игры";
  • выдвигать идеи "а давайте сделаем так" - для этого есть раздел "Предложения по игре".

2.2. Запрещено:
  • давать спрашивающему откровенно ложную информацию - этот раздел является одним из источников официальной информации об игре;
  • задавать один и тот же вопрос в нескольких темах - не засоряйте раздел;
  • формулировать вопрос в стиле "куда смотрят разработчики" - уважайте тех, кто занимается игрй в свое свободное время;
  • интересоваться перспективами борьбы с мультилогином и автофармом - если этот вопрос Вас интересует, почитайте тут и идите отправлять шаттлы;
  • давать игрокам рекомендации, выполнение которых может привести к бану их логина в игре.

3. Если у Вас уже появилась кнопка "Thanks" - пользуйтесь ею, пожалуйста. Не забывайте, что 20 хороших, вежливых людей, сказавших "Спасибо" отдельным постом - это дополнительная страница темы, которую придется пролистывать.

27.07.2010
Biga Bossa Mazafaka, Lynx

Последний раз редактировалось Lynx; 18.12.2011 в 13:55. Причина: update
blackGRAIL вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо blackGRAIL за это полезное сообщение:
TAHL[OP (11.12.2009)
Старый 27.07.2010, 16:21   #2
Lynx
Счастливый фармер
Ведущий галамафии 2011-2012

Вы сказали Спасибо: 3,617
Поблагодарили 7,976 раз(а) в 3,269 сообщениях

Обновление правил раздела, редакция от 27.07.2010. Кто не спрятался - я не виновата.

Я не админ, письма в ЛС о флотах принимаю только с указанием состава, координат, графика онлайна и точек сейва.
Lynx вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Biga Bossa Mazafaka (27.07.2010)
Старый 06.10.2010, 13:52   #3
Lynx
Счастливый фармер

Обновление правил, временно (надеюсь):

5. Вопросы типа "как жить игрокам без биржи" и вариации на эту тему расцениваются как флуд и вознаграждаются соответствующими картами.

Я не админ, письма в ЛС о флотах принимаю только с указанием состава, координат, графика онлайна и точек сейва.
Lynx вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
..::ViSSion::.. (06.10.2010), рус (06.10.2010)
Старый 15.03.2011, 00:13   #4
Lynx
Счастливый фармер

Обновление правил от 15.03.2011:

1. Снят как давно утративший актуальность п.5.

2. Дополнен п. 2.1:
Цитата:
2.1. Настоятельно не рекомендуется:
  • ...
  • выяснять, кто круче, Терминатор или Рембо, применительно к любым кораблям и оборонительным сооружениям - игровой баланс в том и заключается, что на любой замок находится своя отмычка;
  • просить предоставить готовые рецепты, сколько чего строить - у каждого игрока свое мнение на этот счет, также см. предыдущий пункт.

Lynx вне форума  
Старый 18.12.2011, 13:55   #5
Lynx
Счастливый фармер

Update:

1. Удалена за ненадобностью тема "Вопросы разработчикам" - вопросы по игровой механике можно задать в соответствующих разделах, а все, выходящее за эти рамки, решается через "Баги пользователей".

2. Как следствие п.1 снят следующий пункт Правил:
Цитата:
3. Тема "Вопросы разработчикам" имеет собственные правила. Внимательно прочтите их, прежде чем писать в ней, но если не читали - потом не жалуйтесь.
3. Дополнен п.2.2:
Цитата:
2.2. Запрещено:
  • ...
  • интересоваться перспективами борьбы с мультилогином и автофармом - если этот вопрос Вас интересует, почитайте тут и идите отправлять шаттлы;

Lynx вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
DiamonduS327 (18.12.2011), Individum (18.12.2011), Luminary (18.12.2011), stit (18.12.2011), TAHL[OP (19.12.2011), [Vega] (18.12.2011), Маленькая (18.12.2011), Павел С (18.12.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра