[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Обсуждение Игры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 20:58   #21
Raskat
Новобранец

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Raskat с помощью Skype™

Ну что отлетались крысёныши?)))))) Я все ждал когда же на меня нападут, оборону строил... отлучился на недельку и на тебе...Как паршивые крысы только и можете нападать когда знаете что жертва не получит инфу о нападавшем. Есчё и вероятность победы просчитываете софтом что бы наверняка не отхватить))) Сидите нах теперь)))
Старый 21.02.2016, 21:28   #22
Gimerot
Галактический Флудер

Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 734 сообщениях
Отправить сообщение для Gimerot с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Raskat Посмотреть сообщение
Ну что отлетались ***********)))))) Я все ждал когда же на меня нападут, оборону строил... отлучился на недельку и на тебе...Как ********* ***** только и можете нападать когда знаете что жертва не получит инфу о нападавшем. Есчё и вероятность победы просчитываете софтом что бы наверняка не отхватить))) Сидите *** теперь)))
дорогой ...
1 - не вежливо ...
2 - кнопочка отпуск - не слышал ?
3 - сейв и на 2 недели можно сделать без проблем

Удачи
Старый 21.02.2016, 23:43   #23
AlekseyPROsex
Новобранец

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AlekseyPROsex с помощью ICQ

По поводу возрождения игры я 2 руками за ))) сам очень долгое время не играл, решил начать игру с начала так сказать , и что я увидел , бесконечные лаги , отчет от разведки ждёшЬ сутки а то и 2))) Нас мало (живых игроков) Администрация давным давно положила хер большой и толстый на нас) Судя по тому ,что вы пишите , Администрация даже на контакт не выходит! То даже смысла нет написывать с просьбами ,а то и мольбами о продолжения проекта . Они ясно дают понять что всё , мол , развития проекта не будет , либо играйте на том что есть, либо не играйте вообще . Насчёт миллионых флотов )))) это вообще кора) администрация даже не подозревала что такое будет в игре) они наверно даже не подозревали что будут такие игроки которые будут на протяжении стольких лет играть в игру и нарасчивать флот) Так что , если есть действительно желание восстановить игру надо найти способ связи с администрацией игры) вплоть до администрации самого "вконтакте" которые должны будут как то , но воздействовать на администрацию самой игры в галактике)

Добавлено в 01:43. Предыдущий пост в 01:39

Администраторы игры должены взаимодействовать с игроками и решать вопросы связанные с игрой) А так же они обязаны отвечать на поставленные вопросы) такие например почему не приходят отчёты о доставке писем от зондов) а там и не долго до других вопросов перейти) тут суть вывести на разговоров хоть одного из администрации а дальше уже по цепочке)
AlekseyPROsex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 01:58   #24
biggad
Мичман

Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях

Цитата:
Ну что отлетались крысёныши?)))))) Я все ждал когда же на меня нападут, оборону строил... отлучился на недельку и на тебе...Как паршивые крысы только и можете нападать когда знаете что жертва не получит инфу о нападавшем. Есчё и вероятность победы просчитываете софтом что бы наверняка не отхватить))) Сидите нах теперь)))
Этот крик души вообще убил , давно так на форуме не отмачивали
Старый 22.02.2016, 05:45   #25
Damaga
EternallyBanned

Вы сказали Спасибо: 1,564
Поблагодарили 918 раз(а) в 634 сообщениях

О, да! Это было круто! =))
ЗЫ: По теме боя! ВОЩЕ Ах у Ели дефки пляшут?
Родина Удалена:1:937 Топ < Один. Шахтермен - фермер!
Ответственный за оборону первых рубежей империи - Темный Властелин

Damaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 07:49   #26
Freelancer16
Новобранец

Эти зависания флота надолго? Кто знает?
Freelancer16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:23   #27
AlekseyPROsex
Новобранец

Отправить сообщение для AlekseyPROsex с помощью ICQ

пока бои идут , висеть будем...
AlekseyPROsex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 14:07   #28
-=Mass=-
Юзверь

Вы сказали Спасибо: 825
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 361 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Прям с 2010 года строил и ждал???Отлучился в туалет раз за 6 лет и тут тебя накрыли???? Бяда, бяда кругом одни плохие и алчные люди, взяли и снесли зеваку....

По сути...Сейв, отпуск, манагер Дезза для просчета боя))

По теме. Если данный проект так и не развивался создателями, значит на то есть причина(ы). То что он не продается это не есть хорошо, дорог создателю как "для души" это понять можно, но можно было набрать несколько человек (работников) и за денежку они бы его поддерживали, писали, развивали, следили, а юзери донатили, донатили и ее раз донатили. И было бы всем хорошо:достаточно много активных игроков, войны и срач как в былые времена, хорошие и хитрые операции/бои и все то, ЧЕГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ.
Но судя по тому что нет изменений со времени сжатия вселенной до 5 галактик, проект скорее мертв чем жив уже годика так 4+ и по сути нужно сказать СПАСИБО что хоть сервак не потушили и хоть как то обращали внимание на реальные проблемы и падения игры, а так все себе мультили и автофармили без наказания (я об этом уже в другой теме писал). Если за это время никакие разговоры/предложения Сатан не принял, есть ли надежда на изменения??? Жаль, но думаю нет!!!

Победа достигается через бескомпромиссную борьбу, с ощущением своей внутренней правоты и пониманием своего права бороться и побеждать.
-=Mass=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=Mass=- за это полезное сообщение:
Fenskiy (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 20:25   #29
НАНОТЕХНИК
Юзверь

Вы сказали Спасибо: 1,931
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 417 сообщениях
Отправить сообщение для НАНОТЕХНИК с помощью Skype™

Цитата:
если вкусно и оффлайн...
я не брезгую ))))

отдыхайте в реале!!! это самый лучший отдых!!!
Demon SDA (23.02.2016), Fenskiy (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:32   #30
Fenskiy
Страшный старшина

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 320 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Fenskiy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от -=Mass=- Посмотреть сообщение
По теме. Если данный проект так и не развивался создателями, значит на то есть причина(ы). То что он не продается это не есть хорошо, дорог создателю как "для души" это понять можно, но можно было набрать несколько человек (работников) и за денежку они бы его поддерживали, писали, развивали, следили, а юзери донатили, донатили и ее раз донатили. И было бы всем хорошо:достаточно много активных игроков, войны и срач как в былые времена, хорошие и хитрые операции/бои и все то, ЧЕГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ.
Но судя по тому что нет изменений со времени сжатия вселенной до 5 галактик, проект скорее мертв чем жив уже годика так 4+ и по сути нужно сказать СПАСИБО что хоть сервак не потушили и хоть как то обращали внимание на реальные проблемы и падения игры, а так все себе мультили и автофармили без наказания (я об этом уже в другой теме писал). Если за это время никакие разговоры/предложения Сатан не принял, есть ли надежда на изменения??? Жаль, но думаю нет!!!
Да должна быть причина 100%. Но хотя бы кто-то обьяснил бы "политику". Правильно писали: нужно общение с администрацией, а его нет. А это не уважение как минимум! Это очень не красиво.. даже не отвечают на сообщения!

Опции темы
Опции просмотра