[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Обсуждение Игры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 19:24   #1
Fenskiy
Страшный старшина

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 320 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Fenskiy с помощью Skype™
По умолчанию ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИГРОЙ?

Уважаемые игроки. Давайте сюда переключим своё обсуждение. А обсуждать предлагается игру и отношение АДМИНИСТРАЦИИ к игре.

Расскажу так я ушел в реал в 2010 году. Я конечно не добился супер успеха в игре (топ 78), но свой отпечаток оставил. Был в Братстве Амега, потом при моем не посредственном участии обьединил и создал UMA ( United Mayday of Amega). Затем перешел в Raiders. К чему это я. Для меня лично и многих других, я уверен, игра оставила огромный след в их жизни (потрачено много ккк часов) следовательно жаль что происходит с игрой. Всем согласятся превратилась в галактическую ферму. Играть все не интереснее и не интереснее.

На предложения или вопросы АДМИНИСТРАЦИИ игры НЕ получаешь ответов внятных или обьяснений. Планов на игру нет.
На предложение продать игру. Найти спонсоров.. дать второй шанс игре, ответа нет вообще!

Одним словом SATAN и Saboter убивают игру своим бездействием. Да, они имеют право, они её создавали. Но и мы уже не чужие в этой игре. Она развивалась при нашем участии. Она мне лично дала много. Лидерские качества. Умение искать выходы. новых знакомых. и т.д.

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА УМЕРЛА. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УБЕДИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Последний раз редактировалось Fenskiy; 18.02.2016 в 20:52.
Fenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Fenskiy за это полезное сообщение:
ab79 (19.02.2016), andrey lag (22.02.2016), Berzerk (18.02.2016), Demon SDA (19.02.2016), GERD (20.02.2016), Homich82 (20.02.2016), I.L.B. (18.02.2016), Kraken (20.02.2016), skitalec (18.02.2016), StormVoid (18.02.2016), Авоська (18.02.2016), КОСТЯ ПИТЕРСКИЙ (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:41   #2
I.L.B.
Страшный старшина

Вы сказали Спасибо: 602
Поблагодарили 272 раз(а) в 107 сообщениях

А я вдонатил куча бабла, верните их тогда, а то я думал игра на всю жизнь будет.
Старый 18.02.2016, 21:28   #3
Fenskiy
Страшный старшина

Может мы поделимся на два альянса. Да в принципе можно и не делится их всего два осталось в игре))

И будем постоянно вводить сервак в перегруз? Пока Администрация нас не услышит?

В итоге игра висит за сервак платить надо.. а игра не приносит.. убыток и тут как зашевелятся АДМИНИСТРАЦИЯ)) и тут раз и в Галактике 2.0 ))))) через месяц другой) как идейка)))
Старый 18.02.2016, 21:31   #4
StormVoid
Матрос

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 45 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fenskiy Посмотреть сообщение
Может мы поделимся на два альянса. Да в принципе можно и не делится их всего два осталось в игре))

И будем постоянно вводить сервак в перегруз? Пока Администрация нас не услышит?

В итоге игра висит за сервак платить надо.. а игра не приносит.. убыток и тут как зашевелятся АДМИНИСТРАЦИЯ)) и тут раз и в Галактике 2.0 ))))) через месяц другой) как идейка)))
ну сервак и так висит....думаю уже кто то постарался))
StormVoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:37   #5
Berzerk
Старший старшина

Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 251 раз(а) в 100 сообщениях
Отправить сообщение для Berzerk с помощью Skype™

Цитата:
Уважаемые игроки. Давайте сюда переключим своё обсуждение. А обсуждать предлагается игру и отношение АДМИНИСТРАЦИИ к игре.

Расскажу так я ушел в реал в 2010 году. Я конечно не добился супер успеха в игре (топ 78), но свой отпечаток оставил. Был в Братстве Амега, потом при моем не посредственном участии обьединил и создал UMA ( United Mayday of Amega). Затем перешел в Raiders. К чему это я. Для меня лично и многих других, я уверен, игра оставила огромный след в их жизни (потрачено много ккк часов) следовательно жаль что происходит с игрой. Всем согласятся превратилась в галактическую ферму. Играть все не интереснее и не интереснее.

На предложения или вопросы АДМИНИСТРАЦИИ игры НЕ получаешь ответов внятных или обьяснений. Планов на игру нет.
На предложение продать игру. Найти спонсоров.. дать второй шанс игре, ответа нет вообще!

Одним словом SATAN и Saboter убивают игру своим бездействием. Да, они имеют право, они её создавали. Но и мы уже не чужие в этой игре. Она развивалась при нашем участии. Она мне лично дала много. Лидерские качества. Умение искать выходы. новых знакомых. и т.д.

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА УМЕРЛА. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УБЕДИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Давайте. Проблема в том, что человек создавал проект для себя. Не для нас. И даже не ради финансовой прибыли - иначе игра контролировалась бы и развивалась, так как количество играющих уменьшилось в разы, а это минус по донату. Так что единственны выход, который я вижу - покупка неким человеком этого проекта.Но продавать его вроде не собираются. В любом случае - на форуме эту бадягу разводить бесполезно, тут САБ-то раз в год бывает, и то, в случае глобального коллапса, поэтому этот вопрос надо обсуждать непосредственно с Сатаном через Саба. Ну или для начала проконсольтироваться с Сабом. Понимаете, пока не проект не будет контролировать человек, который заинтересован в её процветании, все эти предложения по улучшению - пустое. Сначала надо иметь доступ к проекту или хотя бы к хозяину этой лавочки. А выхлопа я особого не вижу. Имхо, если найдется человек, готовый взять проект в свои руки ( реально толковый и заинтересованный ) , найдутся люди, которые помогут в том числе и финансово. Даже я чего-нибудь накину) Ну а если Саб не лукавил, и Сатан принципиально ничего продавать не собирается - ну тогда я уже не вижу никаких вариантов, ибо, ИМХО - человек сделал проект для себя, поигрался, и забил. Короче тебе в любом случае надо стучаться лично к Сабу, на форуме можно обсуждать какие-то обсуждения, когда эти обсуждения можно воплотить в жизнь. А сейчас это тупое сотрясание воздуха
Berzerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:45   #6
Fenskiy
Страшный старшина

Я написал, но в ответ тишина. Конечно можно предположить что сообщение, и не одно, не прочитано. Так как гала висит наверное все решают проблему.)))

Я знаю точно одно. Если сидеть и знать и понимать.. как все в этой игре. то нихрена не изменится!!! А вот если орать!!! Писать всем!!! И требовать дать ход проекту. Как угодно. набрать людей новых админов. Открыть кошелек для помощи.

Или продать.. Сатан же наигрался уже! Короче.. только вместе... только делая можно что-то поменять.

Добавлено в 22:45. Предыдущий пост в 22:44

Я вам подругому скажу. ни кто из вас даже ТЕМУ!!!! не создал! Знатоки!!!! Все они знаю.. все они понимают!! И только ноют!
Старый 19.02.2016, 15:39   #7
Demon SDA
Лейтенант

Вы сказали Спасибо: 932
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для Demon SDA с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Или продать.. Сатан же наигрался уже!
все забыли что вГалактике это дипломная работа в универе или институте.
В игре с 18.10.2009 18:32:36 по 01.2016
V.S.I. VANA Sterre's IBHAS in memory forever
Тортуга[HL]
экс
Demon SDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:54   #8
Berzerk
Старший старшина

Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 251 раз(а) в 100 сообщениях
Отправить сообщение для Berzerk с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Demon SDA Посмотреть сообщение
все забыли что вГалактике это дипломная работа в универе или институте.
оО? в смысле?)
Berzerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:00   #9
aunap
Главный мичман

Вы сказали Спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для aunap с помощью Skype™

Человек так защищал диплом

Каждый играет в свою ИГРУ
aunap вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aunap за это полезное сообщение:
Berzerk (19.02.2016), Demon SDA (20.02.2016)
Старый 19.02.2016, 22:47   #10
Luminary
Ушедший герой 2012
Модератор года 2012
Fortis Fautor

Вы сказали Спасибо: 2,885
Поблагодарили 4,590 раз(а) в 995 сообщениях
Отправить сообщение для Luminary с помощью Skype™

А что собственно обсуждать?
Администрация это всё слышала тысячи раз, когда-нибудь созреют и продадут.

А как по мне: Вгалактика это реликт, нефиг ее уже трогать, поиграли, оставили эти годы в своих сердцах и хватит.
Народ сейчас гонится за картинкой, тренды поменялись, и чтобы дать игре новую жизнь нужно ее от и до перелопатить и, честно говоря, не хочется на это смотреть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра