[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > Рудники Галактики > Юмор

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 16:15   #31
саша дьяченко
Юзверь

Вы сказали Спасибо: 318
Поблагодарили 126 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для саша дьяченко с помощью Skype™

тото дело! чуть заговорил правду, сразу садить. вы ещё в рот выстрелите,как сицилийская мафия
FASEPALM!!!
саша дьяченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:18   #32
Kor-hil
Хранитель SWAT

Вы сказали Спасибо: 2,013
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Отправить сообщение для Kor-hil с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от саша дьяченко Посмотреть сообщение
тото дело! чуть заговорил правду, сразу садить. вы ещё в рот выстрелите,как сицилийская мафия
Нет, спасибо, мы больше по девочкам

Цитата:
Сообщение от axxel Посмотреть сообщение
Kor-hil'а в Легенды игры!- Хранитель SWAT,- Самопровозглашённый Император ВМИ,- Состоит в [SG],- с ч.ю., ...
Kor-hil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:55   #33
routerball
Старший старшина

Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 64 раз(а) в 42 сообщениях

Кстати болезнь и с смс оповещением будет, особенно когда оператор вдруг решает разослать смс-рекламку ночью часиков в 2-3, когда на дыбы сонный резко встаешь, тянешься к компу или телефону с смской (как получится) а вгалактике оказывается все пучком
Потом оказывается, что МТС решил оповестить своих абонентов о том что будет работать WiFi бесплатно месяц, может потому что они подумали что я буду так невообразимо рад этому даже в ночное время, что решили выслать?
Еще крутяк - идешь по улице или стоишь в магазине в очереди или еще где-нито где только может быть человек - смс пишит, пока достаешь телефон в голове проскакивает куча всяких комбинаций, там пролистываются такие штуки: может что с сейвом налажал, куда могут лететь, куда скорее всего летят и с какой целью, кто может лететь и сколько ему лететь и сколько мне идти по времени до компа И вот пока его достаешь вся эта хламуда пролетает в голове и уже открываешь сообщение со 100% уверенностью что ничего нет, и потом действительно оказывается, что кто-то перезвонить просит, подобным образом - мобло на мобиле закончилось
Круче наверное только когда с парашютом прыгать лететь, и тут смска настоящая - НА ВАС ЛЕТЯТ наверное будет время задуматься на что ты сам летишь
routerball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:59   #34
саша дьяченко
Юзверь

или в школе. а ещё круче: летишь на мкс, а тебе смс приходит=)
FASEPALM!!!
Старый 20.04.2011, 23:18   #35
routerball
Старший старшина

Цитата:
или в школе. а ещё круче: летишь на мкс, а тебе смс приходит=)
на мкс это досвиDos вообще, ну а так что не дадут родному космонавту флот чтоль засейвить? им там не смс а ммс вообще приходить будут
Болезнь эта называется "переигор" тут надо либо в отпуск, либо завязывать с игрой вообще.
Сам до сих пор не могу понять, что я еще в первые дни игры тут найти такого мог? На первый взгляд, циферки и циферки, галереи с картинками несколько штучек и кнопок 5 штучек
З.Ы. и вообще странная темка в юморе, по моему тут все намного очень более даже и несмешно
Старый 21.04.2011, 14:42   #36
саша дьяченко
Юзверь

а где? пусть в юморе сидит. кремниевый от юмора не очень-то уж и отличается.тем более администрации почти всё равно, что в этих разделах.а от болезни я избавился, сейчас за дроны боюсь. коплю сам знаешь на что.
FASEPALM!!!
Старый 21.04.2011, 22:37   #37
mitikane
Котэ-Предсказамус

Вы сказали Спасибо: 690
Поблагодарили 620 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
асейчас за дроны боюсь. коплю сам знаешь на что.
ты боишься, это мы летим к тебе...
мы любим собирать кремний с орбиты планет, попавших в поле зрения наших круглосуточно сканирующих мониторов, мы давно следим за тобой, мы ждем когда ты решишь развернуть производства энергии сам знаешь для чего

спи малыш, сладких тебе снов, выключи мобильный телефон, не нужны тебе сегодня ночью эти смс, они помешают твоему спокойному и глубокому сну, спи-и-и! мы уже близко, ты не почувствуешь приближение нашего флота, мы рядом с тобой, мы ждем когда ты уснешь, спи-и-и-и-и...

сам знаешь кто, подсказал нам коры твоих колоний и мейна в 17-й гале

атака наших вооруженных до зубов флотилий снесет в один раунд твои слабые и с трудом возведенные кучки ИК и ГО, спи, позволь нам сделать это с тобой, ты не успеешь почувствовать страха и боли, только утром посмотрев сообщения у тебя участится сердце и пальцы нервно стукнут по клавиатуре, дыхание станет тяжелее, вспотеет лоб...спи пока малыш, пусть хотя бы сегодня во сне твоя фрегалка с одного выстрела собьет вражеский колосс, осколки которого с орбиты сразу попадут на склады твоей колонии, спи, мы уже выследили тебя, мы смотрим на твои медленно строящиесяся энергодроны, нам обидно, что ты не построил перед этим нанофабрику даже 4 уровня, нам приходится ждать, мы привыкли к этому, мы умеем ждать, спи...

mitikane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:52   #38
routerball
Старший старшина

Цитата:
Сообщение от mitikane Посмотреть сообщение
спи малыш, сладких тебе снов...
да главное чтоб достроил, дронов больше будет, а сносить их и так придется и лучше искусственным методом по договоренности - сон еще более спокойным будет...

Цитата:
сейчас за дроны боюсь. коплю сам знаешь на что.
Цитата:
Тогда для Димона Ошпаренного, которому не надо ехать туда, он сам знает куда, чтобы с ним не случилось то, он сам знает что... Будет звучать?
© БУМЕР
Хороший ты такой парень, самое главное добрый строй дроны и спи столько сколько надо Если что мне напиши я может помогу тебе от тех кто люстру не дает достроить...
И сбить ее потом помогу, если спать мешать будет со включенным светом
Эх... что только не сделаешь для хорошего человека

Последний раз редактировалось routerball; 22.04.2011 в 10:10.
Ответ

Метки
болезнь

Опции темы
Опции просмотра