[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > Рудники Галактики > Юмор

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 17:57   #1
Sall
Флудер года 2012
Дух огня

Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 1,152 сообщениях
По умолчанию Жизнь на Марсе!!!

Чтобы занять свое дорогостоящее время между отправками десятков тысяч шатлов за ресами и НЕ РАБОТАТЬ стал как то слоняться по интернет ресурсам в поисках возможной отчасти напоминающей по интересу местной жизни. Вспомнил одну старую вешь - зашел, как и следовало ожидать, был обнулен; начал все с начала. Помня правило "Галактика лохов не прощает" зашел на местный форум для ознакомления и сразу же уткнулся в раздел "Общение с тех поддержкой и модераторами"...

(если вы думалете, что тупее наших затупков никого нет,то зацените)

Всем модераторам и, в особенности Рыси, посвящается...

Слушай по скольку ты модер или как там я не помню вобщем зайди сменя там есть один пацан который чё-то зделал и стал с 1лвл сразу 49!

падмины вы же можете!
сделайте так что бы мне повезло толко хорошо а то мне особо фортит!
пожалуста!

ЗЫ: всем мультиводам на вооружение

Спасибо Вам. Перед лицом товарищей торжественно клянусь - не заводить больше ботов НИКОГДА !!! ( и рука взметается к голове в салюте)))))) Серьёзно, спасибо))))

Кароче, было так: у меня есть три друга в реале Юра (Аааа), Дима (Бббб) и Вася (Вввв). Я начал играть первый и создал город (Название города), тогда у них не у всех был инет, а только у Димы и они зарегились в игре и стал я с Димой заходить за них по очериде! Потом у них тож появился инет и они стали заходить за себя сами и иногда когда у них чтото комп или инет зглючат они приходили то к Диме то ко мне и заходили в игру. Потом они и я стали создавать мультов я создал Гггг, Дддд, Дима создал: Ееее, Ёёёё, Жжжж, Юра тоже создал игроков но их уже нет , их блокернули. Вася тож создал игроков я не помню всех!
И у меня есть девушка Марина (Зззз) я и её втянул в игру и она заходит от меня!
Но у Юры какието проблемы с инетом последние месеца и он заходит от нас (надоел уже) за всех своих игроков.

Прошу строго не наказывать их и меня и не блокировать обещяю что такого не повтроиться (я прослежу)
Пожалуйста не блокируйте Аааа, Зззз, Бббб, Вввв, Гггг, остальные за кого я и мои друзья заходят мульты!!!
Простите!!!

здрасти извините меня в Хмире забанили говорят точто я имею месколько акаунтов! я имею только 1акаунт! чесно поверьте вы мне! может я не так понел? а! там наверно сказано что я иногда с других акаунтов захажу! точно! признаюсь чесно я захажу только за два акаунта это ХХХ1 и ХХХ2 других я и знать не знаю! и ищо когдато я захадил за ХХХ3 и за ХХХ4! я за них захажу потомучто они уезжают к примеру на месяц! и всё а через 28дней хоп и их не будет я за них захажу чтоб их не забанили!
адин раз я пошутил типо их забанили они в примом смысле заплакали потомучто эту игру любят и увожают!
адин раз мне подарили диск over lord я в него три дня поиграл и забросил потомучто больше люблю зе-вест!
мы даже иногда когда было скушно паркурить с нашим одним другом маленьким который помешан на индейцах ковбоях играли с ним в зе-вест и нас это увлекло хоть нам уже 11лет!
я на ваших чувствах не играю но я захажу только чтобы мы эту игру не потеряли прошу вас отмените бан!
хорошо?

Администрация прошу снять бан 3 моих акаунтов ХХХХ строитель, ХХХХ архитектор и ХХХХ3 у меня всё правильно небольше 3 игроков а меня забанили из-за многих игроков которых я даже в ники незнаю!!! Прошу отбанить только три етих акаунта!!!

ХХХХ: извините меня пожалуйта но в 3 мире я играю только с трех акккуантами, а это разрешено иметь 3 аккуанта и имена у них разные, так почему у меня все 3 человека заблокированы?

Администратор: Здравствуйте ХХХХ, разрешено играть только одним аккаунтом. Выберите один аккаунт для продолжения игры.
С уважением, администратор.

ХХХХ: два аккуанта моих двух братьев, двое близнецов и я старший из них мне сейчас 14лет, а им месяц назад исполнилось 6 лет, так что они в этой игре чуть меньше месяца, но все время седят в инете. а я в школе, так что большая прозба разблокируйте все аккуанты.

Админ! я конечно уважаю админов! Но ты чета загнул! какая разница сколько у меня персов в одном мире???
Я непонял тебя!!! Прошу тебя верни всех персов!
отмени бан плз!

я просто много чаров создал чтоби продовать я незнал что так незя извените

Вы меня заблокировали!
Ip совпадают потому,что я живу в дед доме!
И жызнь у нас не сладйкаяа, на весь дед дом всего 10 компов!
А детей в деддоме более 500!
И ХХХ моя младшая сестра.
А астольные просто друзья!

Прошу Разблокировать!

Администратор: Выберите один аккаунт для продолжения игры. Ознакомьтесь с таблицей штрафов и подтвердите своё решение.

ХХХХ: НЕМОГУ!! МНЕ НУЖЕН МОЙ ПРОКАЧАННЫЙ СТРОИТЕЛЬ И МОЙ ПРОКАЧАННЫЙ ДУЭЛЯНТ!!

Уважаемая администрация, я приехал из Кавказа, в одной комнате живет пять человек, Интернет у нашего хозяина, он позволяет два раза в день в течении пяти минут заходить в вест. Мы живем в подвале и нас заставляют шить кроссовки и кепки «абибас». Платят нам мало, единственное ради чего хочется жить это ваша игра, она помогает уйти от нашей ужасной реальности.
Уважаемая администрация прошу проявить к приезжим иммигрантам сочувствие и разблокировать нас.
P.S. А если серьезно спасибо что хотя бы разблокировали акаунт ХХХХ

Добрый день!
Пишет Вам мама Яны Галина Ивановна!
Конечно ужасно то что Вам написали эти аболтусы за что уже получили по шапке по 1 число следующего года. Но дело в том что они действительно регистрировались при мне в Вашей игре в одном Интернет-клубе. Почему так получилось что их заблокировали? Я каждый день сижу в Интернет-клубе по несколько часов по работе и наблюдала, и видела как дети играют как они общаются, и если честно была рада что они так проводят своё свободное время а не сидят в парадных курят а то и хуже колятся наркотиками. Неужели ничего нельзя придумать? Посоветуйте лучше как им поступить в этой ситуации чтобы и персонажев не потерять и правила соблюсти. Я читала Ваши правила и там ведь не сказано что запрещено играть в Интернет-клубах, -кафе. Этих ребят которых перечисляла моя дочь я знаю не первый год т.к. они действительно учатся в одном классе, а моя дочь ходила играть к Денису в гости на компьютере пока тот не сломался. Подскажите пожалуйста как быть ребятам в этой ситуации? Они чуть не переругались из-за этого пока я их не успокоила, а моя дочь места себе не находит ей действительно нравилась Ваша игра.

С уважением мама Галина Ивановна!

прэт помоги мне плиз!
я не знаю!
а что лучше всего улучшать чтобы можно было работать на ну... как это называют блин савсем из головы вылетело ну кароче зад животных обжыгать палочкой как это говорится клизма чтоли!
ну ты понеЛ?
если да тогда плиз ответь что иммено!
1. установка ловушек!
2. верхавая езда!
3. или что-то непомню что! как там э...
ну ты наверника знаешь что!
так вот я хочу достигнуть чтобы работать на этой работе

Она плохая, она на 1-ом месте стоит. Поставьте её в БАН пожалуйста))))
я давно замечаю что за меня кто-то играет то моего аватара росылают косить сено или чистить ботинки и такое происходит эпизодически а сейчас случилось вообще преступление я неподходил к компьютеру три дня так как был в командировке а сегодня смотрю меня наказали должен вам сообщить что мне 48 лет я евляюсь заместителем начальника филиала НЦБ Интерпола ГУВД по Сакт-Петербугу и ЛО и никого никогда не оскорблял прошу Вас разобратся и найти этого негодяя по IP адресусегодня я поменяю пароль на вход в игру

Согласно международного договора о правах интернет потребителей следует:
1) в случае отказа от общения с потребителем в ближайшие 2 рабочих часа после подачи заявки, потребитель признается правым по всем пунктам и техподдержка обязана возместить ущерб и исправить свою ошибку( в данном случае блокировка аккаунта)
2)Если потребителю было отказано в данном действие, он имеет право обратиться в международный интернет суд по борьба с нарушением прав интернет потребителей с оформленной по образцу заявкой, которая будет рассмотрена в ближайшие 30 рабочих дней... в случае если нарушителем является интернет ресурс( сайт) домен этого ресурса блокируется до разъяснения обстоятельств...
ПС первый пункт я уже сделал и скопировал эту переписку в варианте html и print screen. Так что я надеюсь это заставит вас пошевелиться.

У меня вопрос можно ли заблокировать мужа на пару дней, что бы он нашел себе работу. Мне не удается оторвать его от компа.

Конец

Прими свою силу - Темный Владыка ситов Dart Sall
Sall вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sall за это полезное сообщение:
ka-50 (01.07.2011), Luminary (30.06.2011), Lynx (30.06.2011), makag (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 02:08   #2
makag
Мичман

Вы сказали Спасибо: 4,189
Поблагодарили 940 раз(а) в 271 сообщениях

Жизненно.

5+.!!
Старый 01.07.2011, 23:54   #3
ANGELL
permanently banned

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Добавлю немножко из личной коллекции.

что случилось с модерами???
баны на 12 946 615 минут, обнуление счета, Мне пишут за неоднократное создание игр на рейтинг ,но я их не создавал БЫСТРО РАЗБАНТЕ и все верните взад!

Короче забуть про этот ак и создай новый !! И пиши это на @mail им ! Форум не стоит загаживать этой тупой темой !! А разберуться они в этом не скоро у них до тебя дел по горло ...1 Мая шашлыки бабы ониж тоже люди!

А у нас в последнее время модно наказывать дважды за одно и то же? Ну это я про мат. Если я все время матюсь мне чо теперь в бане жить?
так так так..отлично)) ошибки..а вы там для чего сидите??????? я понимаю что это игра и всЁ такое.....но придЁте вы ко мне в магазин..а я вас общитаю,не додам вам сдачу....а потом скажу я ошиблась......!!!!! ошибка ошибке рознь!!!! 3 дня бана и 5 лет это разные вещи....так что простите но у меня ко всем вам пропало уважание..особенно после того то вы написали

гммм прям моя втрая мама:чмок :чмок :чмок
пастянно советует:чмок :чмок :чмок :чмок
тортила ты моя любимая :чмок :чмок
разбань меня плиз я больши не буду:чмок :чмок :чмок
ANGELL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра