[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Альянсы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 11:08   #21
Ploy
Галамафиози 2012
Мафия бессмертна

Вы сказали Спасибо: 3,693
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 1,399 сообщениях
Отправить сообщение для Ploy с помощью Skype™

Первый выпуск гимназистов в академию состоялся. К сожалению, один из академиков плохо изучил сейв и в академии его выпускной квалификационной работой будет именно эта тема. Приглашаем желающих к сотрудничеству в качестве учителей на повременной оплате: оплата ломом...
Ploy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ploy за это полезное сообщение:
Слав (07.03.2011)
Старый 26.02.2011, 06:16   #22
Ploy
Галамафиози 2012
Мафия бессмертна

Приглашаем новичков любого калибра попробовать сои силы под руководством игроков топового альянса (топ 17), что позволит вам окунуться в дружественную ( ) атмосферу альянсового чата, построить колонки (заодно узнав, что это) и научиться грамотно сейвить флот, ресурсы и оборону (секретные разработки)... Более того, вам перестанет надоедать этот скучный фарм - количество сканов со стороны топов увеличится многократно, а со стороны нубов практически прекратиться. Вы поймете - нужен ли вам вообще альянс или вы хотите остаться нейтралом. Смотрим мою подпись, жмакаем гимназию...
Слав (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 13:35   #23
Слав
Младший Лейтенант

Вы сказали Спасибо: 1,976
Поблагодарили 2,666 раз(а) в 488 сообщениях

Слав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 08:20   #24
Ploy
Галамафиози 2012
Мафия бессмертна

Каждый новичек нуждается в поддержке, для вас мы создали альянс Санкт-Петербург Гимназия, в котором вы сможете понять зачем вообще альянсы, как правильно пользоваться программами для игры, какие ошибки традиционно совершают все новички и зачем нужны скайп-чаты

Ждем новых амбициозных игроков, желающих дотянуться до наших топов из альянса Санкт-Петербург. Мы вам поможем - а вы уж как захотите. Не понравится, получите все что мы сможем вам дать и выберете другой альянс, но я уверен, что вы останетесь с нами.

А Питерцы могут придти и лично задать мне вопросы о нашем альянсе на традиционной галасходке http://forum.v-galaktike.ru/showthread.php?t=12572
Старый 27.03.2011, 19:23   #25
Воин ДобраиСправедливости
Младший старшина

Аватар для Воин ДобраиСправедливости

Вы сказали Спасибо: 259
Поблагодарили 143 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Воин ДобраиСправедливости с помощью ICQ Отправить сообщение для Воин ДобраиСправедливости с помощью Skype™

На мой сторонний взгляд, создание такого суб-альянса - дело малоблагодарное и имеет смысл лишь как дополнительный фильтр от шпиёнов в основном альянсе и академии. А шпиёны и так вычисляются на раз, если приложить к этому мозги и немного усилий.
А как образовательный проект... Ну, не знаю. Смею предположить, что для совсем непрокачанных игроков такая поддержка не будет серьёзной помощью - учитывая, что базовая информация о том, как играть, вполне доступна на оффе, а серьёзные ноу-хау, дежурки и т.п. у вас наверняка только с Академии начинаются. Вот вчерась посмотрел я ваших товарищей гимназистов... Ну не сейвятся! Я даже думал, что это учения по ловле на живца Ну и...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Воин ДобраиСправедливости за это полезное сообщение:
AlexSever (31.03.2011), Inaya (28.03.2011)
Старый 02.04.2011, 03:41   #26
flgman
Дон Ателло,
последний из мафии

Вы сказали Спасибо: 1,613
Поблагодарили 467 раз(а) в 172 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Воин ДобраиСправедливости Посмотреть сообщение
На мой сторонний взгляд, создание такого суб-альянса - дело малоблагодарное и имеет смысл лишь как дополнительный фильтр от шпиёнов в основном альянсе и академии. А шпиёны и так вычисляются на раз, если приложить к этому мозги и немного усилий.
А как образовательный проект... Ну, не знаю. Смею предположить, что для совсем непрокачанных игроков такая поддержка не будет серьёзной помощью - учитывая, что базовая информация о том, как играть, вполне доступна на оффе, а серьёзные ноу-хау, дежурки и т.п. у вас наверняка только с Академии начинаются. Вот вчерась посмотрел я ваших товарищей гимназистов... Ну не сейвятся! Я даже думал, что это учения по ловле на живца Ну и...
Согласен с тобой по первому абзацу про шпионов, но это не сама цель для гимназии. А вот по второму не согласен полностью (кроме сейвов - не знаю). Хоть вся инфа и лежит в открытом доступе, но вопросы иногда такие бывают, возникает вопрос - а человек хоть раз читал энциклопедию галы - оказыватся о ней и не знает. И общение с соалами, пусть и даже такими же не опытными дает намного больше пользы чтения оффа(хотя обязательно читать надо), а плюс к этому опытные товарищи подскажут, что и как, почему и где искать и как надо делать.

А про сейв - сколько не убеждай, пока сам не поймешь не убедить , на то это и гимназия.

Последний раз редактировалось flgman; 02.04.2011 в 03:58.
flgman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 04:53   #27
Alavardo
Новобранец

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Скажите пожалуйста, какие требования к новичкам ?
Старый 02.04.2011, 07:28   #28
Ploy
Галамафиози 2012
Мафия бессмертна

Цитата:
Сообщение от Alavardo Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какие требования к новичкам ?
http://forum.v-galaktike.ru/showpost...73&postcount=1

Уметь читать и пользоваться Скайпом... ну и хотеть научиться играть в Галактику!
Старый 28.04.2011, 08:42   #29
Ploy
Галамафиози 2012
Мафия бессмертна

Дорогие друзья! Много писать не буду, каждый понимает, что это ап темы. Состоялся очередной выпуск Гимназии. Альянс пополнили 4-ро молодых рейдеров, а заслуженный уже игрок альянса Шорох переведен из Академии в основной состав альянса Санкт-Петербург.

Альянс живет и воюет, хотите научиться воевать или красиво рассказывать о победах (пусть и не своих) - милости просим в Гимназию. Мы поможем вам стать топами.

Наши топы входят в ТОП200 и не против, чтобы и вы достигли того же... но только в составе нашего альянса.

Последний раз редактировалось Ploy; 28.04.2011 в 14:45.
Слав (28.04.2011)
Старый 07.05.2011, 12:17   #30
Ploy
Галамафиози 2012
Мафия бессмертна

Альянс живет, старый состав совместно с молодыми игроками ведет совместные боевые действия. Вот один из свежих боев: http://forum.v-galaktike.ru/showthre...237#post541237

Напоминаю, что в гимназию принимаем без ограничений. Всех, желающих достичь уровня, необходимого для вступления в альянс СанктПетербург
Ответ

Метки
гимназия, санкт-петербург

Опции темы
Опции просмотра