[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Предложения по игре

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:24   #11
Klio_
Опытный салага

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 93 раз(а) в 9 сообщениях

о какой лишней инфе идет реч?энергия она и так присутствует на скане!
когда я говорил о так называемой "свободной" энергии,я имел ввиду самую обучную энергию что полуют из различных доступных строений и энергозондов.приставку свободная она получила лиш потому,что она высвободится из врат при телепортации(включаем вооброжение,вспоминаем фантастические фильмы итд) ну скажем лишние 1000 едениц (для каждого уровня ТП или суммарно не важно),которые потом будут постепенно уменьшатся до значения выроботки ваших энерго зданий и зондов.кому будет нужно возьмет листок ручку и призведет необходимые вычисления,остальные же по моему вообще не смотрят на кол-во энергии на планете(что принципиального сейчас дает ета инфа????)
Klio_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 02:59   #12
slot1
Салага

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях

о, теперь с энергией более понятно. Просто из прошлого сообщения я подумал, что будет 2 строки с энергией.
Код:
Энергия: 30123
Свободная энергия: 192
в таком виде предложение кажется более актуальным.
(менять количество энергии в зависимости от готовности ТП на планете.)
Только что оно даст не ясно. Телепортнуть флот можно и на планету с неготовым ТП, сканить все планеты игрока и на каждой планете вычислять возможность отправки флота могут позволить себе только игроки от топ 500.
У остальных нет ни базы всех планет ни необходимости сканить все планеты и высчитывать возможный "бонус" с телепортов.

Резюме:
В таком виде предложение более заманчиво, но всё равно против, тк будет полезно крайне ограниченному чилу людей.
slot1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 08:08   #13
Klio_
Опытный салага

оно даст ТОЛЬКО и ТОЛЬКО возможность видеть когда у человека разрядился телепорт,не более.НИКАКОЙ дополнительной пользы оно не несет.как это использовать каждый может придумать сам,кому то вообще ни кчему будет это нововведение.лично мне бы оно очень помогло и при планирование атаки(видно телепортнулось туда что нить пока летел или нет),при фейках можно ввести атакуещего в заблуждение,просто разредив тп и ничего не телепортируя,да куча кучная идей как можно будет использовать знание времени последней активности Звездных Врат.
Старый 27.05.2012, 13:52   #14
mr.hanky
Рождественская какашка

Вы сказали Спасибо: 1,307
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 390 сообщениях
Отправить сообщение для mr.hanky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Klio_ Посмотреть сообщение
оно даст ТОЛЬКО и ТОЛЬКО возможность видеть когда у человека разрядился телепорт,не более.НИКАКОЙ дополнительной пользы оно не несет.как это использовать каждый может придумать сам,кому то вообще ни кчему будет это нововведение.лично мне бы оно очень помогло и при планирование атаки(видно телепортнулось туда что нить пока летел или нет),при фейках можно ввести атакуещего в заблуждение,просто разредив тп и ничего не телепортируя,да куча кучная идей как можно будет использовать знание времени последней активности Звездных Врат.
клио, а ты в курсе, что раньше не было портов и следовательно возможности портануть за 5 минут флот в любую точку своих владений? что бы ты предложил в тех условиях? возможность видеть какой качественный и количественный состав улетел на твою атаку у дефера?
ведь если ты атакуешь кого-нибудь по межгале, то что мешает твоему деферу перекинуть быстрый флот по межгале не используя порт? ты же сам себе капкан поставишь надеясь что порты разряжены и ничего тебя не встретит.

не неси короче чушь. кто вообще пропустил эту тему в предложения?
Старый 28.05.2012, 03:15   #15
Klio_
Опытный салага

уважаемый MR.HANKY!.Отсутствие Телепорта как строения,само по себе,сужает круг возможностей поймать атакера в дефе.Отсутствие оных побудило бы меня не подавать никакое другое предложение,однако все так как есть и,скажите мне, К ЧЕМУ ВСЕ ЕТИ БЛА-БЛА-БЛА????
Ответ

Опции темы
Опции просмотра