[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Предложения по игре

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 19:30   #11
inhumanLX
Старший старшина

Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 79 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для inhumanLX с помощью Skype™

Можно сделать просто Топ с количеством флота и местом. а id по желанию самого топа. Просто "мерялка". Но новичков это всё равно будет пугать (их и так нет).

а Luminary я думаю все активные игроки и так знают
Старый 11.05.2012, 19:33   #12
Слав
Младший Лейтенант

Вы сказали Спасибо: 1,976
Поблагодарили 2,666 раз(а) в 488 сообщениях

тогда уже с ограничением чтобы не пугать сразу:
например все кто в топ 100к видят только до топ 10000
все кто в топ 10000 видят только до топ 1000
все кто в топ 1000 видят до топ 100
топ 100 видят до топ 10
топ 10 уже видят до топ 1
(хотя последние два можно и объединить)

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка - что зарплата перечислена!
Слав вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Слав за это полезное сообщение:
haus (11.05.2012), Protos (14.05.2012)
Старый 11.05.2012, 22:09   #13
Святой отец
Салага

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях

Статистика, остается и должна оставаться сугубо конфиденциальной!!! Эта тема, очередная попытка "рейдерской кучки" игроков загнуть всю игру под себя. Но в неё, играют люди с разной стилевой направленностью - этим она и интересна для многих. Я уже не раз замечаю новые предложения на форуме, направленные на облегчение ведения боевых действий рейдерами или более лёгкого получения ими информации о своих целях и жертвах! Считаю это недопустимым! Рейдеры и так половине игроков свернули голову со своим залом славы - это превратилось в шизофрению для многих игроков стремящихся различными мыслимыми и не мыслимыми способами попасть туда. Некоторые подобные способы граничат с подлостью. Я не говорю, что это полностью пагубный стиль игры, он придаёт игре большую динамичность, сплачивает людей в сообщества, но есть и другие... И играющие в другую галактику не должны терять своего последнего преимущества - конфиденциальности своих успехов! Предвижу кучу грязи, возможно выливаемую на представителей других вариантов игры - но они тоже имеют право на свою галактику и вы не вправе лишать их этой возможности.

Добавлено в 23:54. Предыдущий пост в 23:28

Помню, раньше, со старой биржей были представители ещё одного стиля игры в галактику - "экономисты"(торговцы), сейчас большинство из них ушли из игры - но раньше многие из них, не имея мультов - делали себе ресурсы на бирже - играя на различных соотношениях и ставках ресурса за ресурс, сопоставимые со средним фармом сегодня. Причём не имея при этом флотов как таковых! Это были очень интересные экземпляры! Руководство изменило биржу под лозунгом: "борьбы с мультиводами", но уменьшились ли мультиводы? Нет их стало больше и они стали более изощрёнными!!! А вот представителей этого редкого стиля игры, галактика точно потеряла! Любая игра хороша своим разнообразием, а не однообразием!

Последний раз редактировалось Святой отец; 11.05.2012 в 22:21.
Святой отец вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Святой отец за это полезное сообщение:
6eweHbIu* (12.05.2012), haus (11.05.2012), Protos (14.05.2012), Stason1403 (12.05.2012), Іонич (12.05.2012), Романтик (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 03:51   #14
boom
Антигерой 2011

Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для boom с помощью Skype™

спросите топ 1-20 хотят ли они этого?

Да и любой игрок из топ 50 знает всех игроков из топ 10, знали и будут знать.
Старый 12.05.2012, 06:37   #15
VenomousKiss
Опытный салага

Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mr.hanky Посмотреть сообщение
борьба с мультоводством
Разве на это ещё никто не забил?
VenomousKiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 07:07   #16
Константин
Младший Лейтенант

Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Константин с помощью Skype™

Да хорошая идея! надо сразу на доску почета еще состав и кол-во флота. Причем сделать так всех игроков в галу - кто под минимальную планку в 3с уже попадает))))))))))))))))))))))))))))))И раз в неделю изменения вносить)))

Все, конечно, шутки, но уверен топ 50 (+/-) игроки все скажут Нет - потому что любой активный игрок не будет светить свой рейт по флоту!!! кто входит в топ 100 и выше скажут Да - интерессно же посматреть, а че там)))))))))))))))))))))).
Старый 12.05.2012, 10:28   #17
wanes
permanently banned
Форумное зло 2012

Вы сказали Спасибо: 2,270
Поблагодарили 3,048 раз(а) в 1,205 сообщениях
Отправить сообщение для wanes с помощью ICQ Отправить сообщение для wanes с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Да и любой игрок из топ 50 знает всех игроков из топ 10, знали и будут знать.
я в топ 50,и кто там в топ 10,даже приблизительно не знаю,потому что,данный темп игры (количество сами знаете кого) может очень быстро тебя закинуть в топ 10.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Все, конечно, шутки, но уверен топ 50 (+/-) игроки все скажут Нет - потому что любой активный игрок не будет светить свой рейт по флоту!!! кто входит в топ 100 и выше скажут Да - интерессно же посматреть, а че там)))))))))))))))))))))).
опять же,я в топ 50 и не прочь показать свой рейт,при условии увидеть чужие.
информация очень занимательная,ведь сколько игроков дотошных ?
все будут следить за соседями по рейту,как они так растут и тд.

так будет легко найти игроков,которые не честно играют,но опять же, против этого голосуют те,кто боится спалится свой мега кач
wanes вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wanes за это полезное сообщение:
-=Mass=- (12.05.2012), Individum (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 11:54   #18
Константин
Младший Лейтенант

Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Константин с помощью Skype™

Вот смотри, как пример:
1. мой рейт допустим 52 ккк - твой 75 ккк боевого флота - СМЫСЛ тогда мне на тебя летать - все желание автоматически отпадает - и у многих игроков отобьет ту самую изюминку - подставить флот или чем то удивить противника, сделать какой то сюрприз по прилету.
Единственное только летать фармофлоты ловить, ну или кормушки, колонки опусташать, а также небольшие боевые флоты если они у тебя разделены - а лоб в лоб атак и встреч с подставкой флота за пару сек. и все типа такого уже между нами сразу не будет (это про полеты и подставкой большей частей флота). Не спорю в галу много исключений когда мелочь бьет топов, но это либо безумие, либо мелочь прокачалась сама уже достаточно. Игра в тактическом смысле сразу много теряет.
Это все я про одиночный сражения говорю. Ясно что когда Сабы - это уже по интересней, но опять обладая полной инфой про игрока, и всех соалов и всей округи - соотвественно как об атакере так и дефере, вопрос о бое - состоится ли он? под большим вопросом если разница в ккк по флоту будет существенна.
Т.е. большая часть активных игроков зная точный рейт вражеского флота - по большой даже зная только примерный состав - с уверенностью 100% бой принимать не будет (ну или дежурка располагая такими данными о противники будет сейвить).

2. Конечно, другое дело если у меня 62 ккк, а у тебя не более 65 ккк - и состав флота зная примерный (тут уже речь про скорострелы и нужному для полета кол-во амы) то тогда Да - 1 на 1 мини сражения или сабные битвы в стратегическом плане - конечно сильно выиграют. И можно очень много придумать от блефа до реальных атак и ловли вовзратов.

Я к чему все говорю - ты предлагал недавно задуэлится Авоси:
так вот зная что у вас разница во флоте 5 с копеками ккк или 25 ккк - какое решение бы она приняла? да и вообще любой игрок с более менее средним флотом +????

Так что вся эта тема - палка о двух концах - итак хорошо, а так еще лучше - так что думаю скоропотижно все не стоит решать. А еще лучше - самое простое средство: СКАН СКАН СКАН - и тогда и рейт и состав флота и рост игрока и все типо такого будет на руках. Но этим надо заниматся - надо играть, а не готовое с полочки брать. А если он захочет на доску почета - так проведет мега бой и будет в 3с светится со своим топовым флотом, я думаю эта слава будет по круче, чем простой рейт и осознание что ты топ 28 с рейтом 56.....ккк. Ну это для любителей разных статистик))) и это все вышесказанное - так пища для размышлений - на выходные)))).
sprinter200 (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 12:22   #19
АльфаСамеЦ
permanently banned

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wanes Посмотреть сообщение
так будет легко найти игроков,которые не честно играют,но опять же, против этого голосуют те,кто боится спалится свой мега кач
Интересно, а Вам не кажеться что за нечестностью игроков должны следить админы игры?
Ваш однобокий взягляд на проблему не является убедительным аргументом. Может быть стоит рассмотреть платные услуги, такие как покупку игровых ресурсов за голоса? Я например пользуюсь ими и не очень хочу, чтобы за мной следили, хоть я конечно и не ТОП-1, но темпы моего роста не должны являться достоянием общественности.
Данное предложение только добавит проблем и головной боли админам. Анализируя Ваши форумные высказывания я пришел к выводу, что лично Вами будет создана не одна тема в багах с целью проверки аккаунтов на темпы роста, а ведь незабываем, что достаточно небольшая сумма позволит построить несколько тысяч боевых кораблей класса "Колосс", что даст ощутимый скачок в рейтинге.

Добавлено в 11:22. Предыдущий пост в 11:15

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
СКАН СКАН СКАН - и тогда и рейт и состав флота и рост игрока и все типо такого будет на руках.
Видимо форумчанин с ником wanes не слишком тонко углублен в тактику игры и возможно не умеет пользоваться обычным MS Office Excel. Но хотя бы наработками некогда сильнейшего альянса "Сквад" мог бы воспользоваться. Ведь при наличии всех сканов и внесении этих данных можно добиться фактически точного рейтинга противника. Его предложение направлено на нежелание постоянно сканить вражеский флот. Да и с введением отображение рейтинга пропадает необходимость в сейве флота как такового. А ведь многи сейвят его по будильнику, невзирая на праздники и времена суток.

Вывод: Категорически против. Лентяям Вгалактике не место, это боевая стратегия, и незначительный промах с сейвом флота может не дать возможности провести масшатбный бой, этим же предложением элемент неожиданности убирается полностью.
АльфаСамеЦ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо АльфаСамеЦ за это полезное сообщение:
ka-50 (12.05.2012), Stakanych (12.05.2012), XIII (12.05.2012), Іонич (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 12:37   #20
wanes
permanently banned
Форумное зло 2012

Вы сказали Спасибо: 2,270
Поблагодарили 3,048 раз(а) в 1,205 сообщениях
Отправить сообщение для wanes с помощью ICQ Отправить сообщение для wanes с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от АльфаСамеЦ Посмотреть сообщение
Интересно, а Вам не кажеться что за нечестностью игроков должны следить админы игры?
Ваш однобокий взягляд на проблему не является убедительным аргументом. Может быть стоит рассмотреть платные услуги, такие как покупку игровых ресурсов за голоса? Я например пользуюсь ими и не очень хочу, чтобы за мной следили, хоть я конечно и не ТОП-1, но темпы моего роста не должны являться достоянием общественности.
Данное предложение только добавит проблем и головной боли админам. Анализируя Ваши форумные высказывания я пришел к выводу, что лично Вами будет создана не одна тема в багах с целью проверки аккаунтов на темпы роста, а ведь незабываем, что достаточно небольшая сумма позволит построить несколько тысяч боевых кораблей класса "Колосс", что даст ощутимый скачок в рейтинге.

Добавлено в 11:22. Предыдущий пост в 11:15

Видимо форумчанин с ником wanes не слишком тонко углублен в тактику игры и возможно не умеет пользоваться обычным MS Office Excel. Но хотя бы наработками некогда сильнейшего альянса "Сквад" мог бы воспользоваться. Ведь при наличии всех сканов и внесении этих данных можно добиться фактически точного рейтинга противника. Его предложение направлено на нежелание постоянно сканить вражеский флот. Да и с введением отображение рейтинга пропадает необходимость в сейве флота как такового. А ведь многи сейвят его по будильнику, невзирая на праздники и времена суток.

Вывод: Категорически против. Лентяям Вгалактике не место, это боевая стратегия, и незначительный промах с сейвом флота может не дать возможности провести масшатбный бой, этим же предложением элемент неожиданности убирается полностью.

я не думаю что ты особый донат,у тебя кое-что другое есть
и ты боишься это спалить.
админы не могу следить за всеми,а добрые игроки помогут,хотя могу и осложнить задачу...
про твою эксельку - бред.
я пользовался наработкой рыси,там было куда более удобно.
ну просканишь ты оборону,исследования,созид ателя,и что дальше?
сложишь их,но рейт флота ты никогда не узнаешь(за исключением некоторых ситуаций).понимаешь ты это или нет - не моя забота.
а вот зная общий рейт,можно вычислить количество ккк,и что дальше?
эти ккк могут быть в исах,разрах,а вдруг колоссы?
так что сейвить по будильнику никто не мешает )

повторюсь - против те,кому есть что скрывать.
wanes вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо wanes за это полезное сообщение:
Individum (12.05.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра