[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Предложения по игре

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 13:57   #21
xarradrim
Страшный старшина

Вы сказали Спасибо: 1,115
Поблагодарили 682 раз(а) в 179 сообщениях

2 Sall
Я непойму чего ты то споришь? Ты каждый день в ЗС бои штампуешь? В титанке только и воюешь. Каждый выбирает свою нишу для игры, в данной, в которой нужно много летать и тратить много амки, ты вроде бы несостоишь.
Да и это облегчит полеты топов против топов, для полетов на 99%, о которых ты так печешься,такое кол-во амки впринципе и не нужно.
xarradrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:14   #22
panter555
Матрос

Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 104 раз(а) в 28 сообщениях

Невижу ничего плохого в обваливании биржи. Чем дешевле ресурсы - тем больше их можно купить.

Перед полетом, который требует много амы, обычно цены на бирже наоборот взлетают, так как аму не продают, а скупают. Надо элементарно иметь стратегический запас кредитов, чтоб не ломать голову насчет амки, если она вдруг понадобится. Нету запаса кредитов? Значит плохо подготовился... Сиди в доке.

Входя в топ-50, лично мне не разу не потребовалась необходимость перевозить за раз больше, чем 100кк амы одним слотом.

Против.

Добавлено в 14:14. Предыдущий пост в 14:04

Цитата:
Сообщение от xarradrim Посмотреть сообщение
Да и это облегчит полеты топов против топов, для полетов на 99%, о которых ты так печешься,такое кол-во амки впринципе и не нужно.
Из 100 боев, как раз один бой топов с топами, остальные 99 - полеты топов на нубов. Давайте смотреть правде в глаза. Топам с топами драться не с руки, так как все сидят на дежурках, и чтоб убить топа, должно очень крупно повезти, поэтому такое бывает нечасто.
Старый 07.05.2012, 14:33   #23
Sall
Флудер года 2012
Дух огня

Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 1,152 сообщениях

Цитата:
Сообщение от санчо Посмотреть сообщение
Посмотри бои в ЗС , для многих 100к фрегов это ни что, и никого не банят, значит всё честно нажито. А ты говоришь нельзя.
Администрация бдит и следит и присекает любую нечестную игроу!!!
В ЗС бои то и выкладывают те, у кого есть 100к фрегов и ближнее окружение. Для многих туда вход закрыли (ибо не дотягивают до нужного уровня по урону). Хотя по опыту знаю, что есть люди, живущие на границе ТОП 1000 и бои их намного красивее, чем выкладываемые задавливание массой.
А по честность - это лирика. У многих есть мульты. Но у нас действует правило: не пойман - не вор.

Цитата:
Сообщение от xarradrim Посмотреть сообщение
2 Sall
Я непойму чего ты то споришь? Ты каждый день в ЗС бои штампуешь? В титанке только и воюешь. Каждый выбирает свою нишу для игры, в данной, в которой нужно много летать и тратить много амки, ты вроде бы несостоишь.
Что же за жизнь такая: каждый раз как не могут меня убедить или опровергнуть мои доводы, меня носом тыкают, мол я только флужу и не летаю.
Но ты прав: я не состою в том элитарном клубе, который тратит на вылеты 100кк амы. И давать данной элите какие то послабления или облегчать им жизнь не хочу. Любые нововведения должны быть полезны для всех, а не для избранных.

Прими свою силу - Темный Владыка ситов Dart Sall
Sall вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sall за это полезное сообщение:
Demon SDA (10.05.2012)
Старый 07.05.2012, 14:55   #24
Luminary
Ушедший герой 2012
Модератор года 2012
Fortis Fautor

Вы сказали Спасибо: 2,887
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 996 сообщениях
Отправить сообщение для Luminary с помощью Skype™

В принципе, я за.

Тут нужно исходить не из мысли "нави 20 качнуть", "на вылет не перевезти" и т.д.
Нужно понимать что лимит по перевозу ресурсов вводился давным давно, тогда и масштабы игры были стократ меньше, бои в зс редко перепрыгивали планку в 200kk (такие не пропускают уже пол года, маленькие), выросли масштабы флотов, выросли масштабы фарма,
и предлагаемое нововведение просто подстроит устаревшие лимит под сегодняшние гала-реалии.

И не стоит упираться в 100к фрегов и разводить полемику вокруг честности их постройки,
посмотрите на 15ппд , который стоит сотню лям амки, а этот тех раскачан у over 90% активных игроков. Даже Спринтер и тот скоро качнет.

Добавлено в 15:55. Предыдущий пост в 15:44

Цитата:
Сообщение от Sall Посмотреть сообщение
я не состою в том элитарном клубе, который тратит на вылеты 100кк амы. И давать данной элите какие то послабления или облегчать им жизнь не хочу. Любые нововведения должны быть полезны для всех, а не для избранных.
Ну это ерунда.
Чтобы попасть в ЗС достаточно от *2 до *3 флота от минимальной планки ЗС (минималка сейчас 490kk) это значит от 2*490kk до 3*490kk, это от лярда до полутора лярда флота.

Посмотри хотя бы сюда. Вылет на 10kk амки, в атаке 1,3kkk флота.
Больше чем уверен что ты и себе такое можешь позволить.

Не стоит всех игроков в ЗС приравнивать к "элите", то что ты не там, говорит только о том, что тебе это не интересно или ты просто ленив.
Старый 08.05.2012, 13:32   #25
ANDREWby
Мичман

Вы сказали Спасибо: 644
Поблагодарили 650 раз(а) в 277 сообщениях

Я не был задротом в игре, играл,когда хотелось и моглось, последний год фармил 1-2 раза в сутки 17-18 слотов и без напряга построил 120к(или 150к,не помню уже) фригов и то, только потому, что набирался значительный переизбыток титана и его надо было тратить. Галок у меня было мало около 80к. Впринципе проблем с заправкой не возникало, но и весь флот я не поднимал. Что же касается предложения, то моё мнение ЗА, поскольку флоты действительно уже не тех размеров, как было ранее.
Старый 08.05.2012, 19:32   #26
6eweHbIu*
Страшный старшина

Вы сказали Спасибо: 1,208
Поблагодарили 787 раз(а) в 201 сообщениях

Тогда отсюда должно выходить и запрет создания асаба на игрока не топ 1000+ как сейчас, а минимум топ 200+ ... правила ведь давно писались.... да и вообще переписать всю ГЭ к чертовой матери )
[22:47:42] Dragon: ладно день не зря прожит ---Бешаный отжег
6eweHbIu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 19:48   #27
Luminary
Ушедший герой 2012
Модератор года 2012
Fortis Fautor

Вы сказали Спасибо: 2,887
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 996 сообщениях
Отправить сообщение для Luminary с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 6eweHbIu* Посмотреть сообщение
Тогда отсюда должно выходить и запрет создания асаба на игрока не топ 1000+ как сейчас, а минимум топ 200+ ... правила ведь давно писались.... да и вообще переписать всю ГЭ к чертовой матери )
Тут другая логика, топ 1000, это 1000 первых, этот фактор учитывает изменение масштабов игры, он переменный, если можно так выразится.
Если сегодня топ 1000 это 10k очков, то завтра 11k очков, т.е. новый день, новые масштабы, игрок постоянно находится в некой иерархии.

А лимит в перевозки ресов не меняется.
10k очков у тебя в рейте - 11k очков - 12k очков, 10k фрегов - 100k фрегов, в любом случае перевезти больше 100kk амки ты не сможешь и так уже не первый год.

Согласен что некоторые лимиты не помешало бы обновить, но рамки создания асаба плохой пример.
Старый 08.05.2012, 19:59   #28
blackcamel
Опытный салага

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

Sall!!! какие послабления ты о чем? ты хоть понял для чего топы просят ЭТО -те 0,01%?
Какие послабления то? Что бы топу убить топ 1000 столько амы не надо !!!
А вот убить подобного себе топа, когда время идет не на минуты а на секунды это поможет. И еще как !!! А убивать топ 500 иль 1000 , как убивали так и будут убивать. Заметь я не топ , в зс в роли проигравшего. Подумай о динамики игры!!!! Да из-за дежурок и коалиций альянсов и приближенности того или иного альянса к топ альянсу труднее поймать достойный флот , и страшно на таких летать но возможно ( первый бой бешеного в зс в этом году , когда авоська его чуть на обратке не поймала). Я за - быстрее топы поубивают друг друга))))
Старый 08.05.2012, 20:21   #29
6eweHbIu*
Страшный старшина

Вы сказали Спасибо: 1,208
Поблагодарили 787 раз(а) в 201 сообщениях

Ты понял о чем я и не надо придираться... Я просто не пойму одного -у топов есть нави прокачаная до 19 слотов - и если мне сейчас скажут, что для того что бы перевезти аму их нехватает...я просто расплачусь ... бедные топы.... Малыши тоже мучаються с нави 5-тут и пофармить нужно и соседу навалять и посканить, на все не хватает 5 слотов и рессов которые в них влазят ... Так понятно о чем я? просто уставший с работы пришел - лень много в кнопки тыкать)

Добавлено в 19:21. Предыдущий пост в 19:03

Цитата:
Сообщение от blackcamel Посмотреть сообщение
и страшно на таких летать но возможно ( первый бой бешеного в зс в этом году , когда авоська его чуть на обратке не поймала)
К чему это? Амки ей не хватило?.. не неси пургу... особенно "ЧУТЬ"....... в этой игре есть или ДА или НЕТ... остальное домыслы : я например чуть призидентом не стал
Какое отношение это имеет к данной теме понять не могу... Потроллить охота? Милости просим в скайп...
А здесь говорится о том что послабления делать для топ игроков не стоит - есть НАВи , вот пусть и учатся ей пользоватся. И ненадо ссылаться на ограничения. вы же топы МВ.
[22:47:42] Dragon: ладно день не зря прожит ---Бешаный отжег
6eweHbIu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:26   #30
blackcamel
Опытный салага

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

сори за флуд , бешеный если ты не заметил что я мало пишу на форуме, тем более занимаюсь тролингом? До Sall пытался донести что как и для чего

Опции темы
Опции просмотра