[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Предложения по игре

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 06:44   #21
doomhunter
Опытный салага

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях

to Stakanych

Ну это как и у всех... есть время чищу зону, охочусь, нет времени питаюсь мертвячиной... сейчас у меня завал на работе, работаю на складе в украинском инет-магазине, объемы продаж у нас до сих пор новогодние, следовательно времени совсем нет свободного и предпосылок на снижение оборотов до конца марта не предвидится...

Смотри вариант с постепенным съемом ресов дает очень мало бонусов в игре, как в краткосрочной, среднесрочной, так и долгосрочной перспективе, объясню почему я так думаю:
ты атакуешь живого - тебя засекли - ресы слили:
в биржу - кому-то повезло... игре ни холодно ни жарко... админам хорошо... но это не та прибыль, если сравнивать с очередью...
во флот, здания, техи - хорошо деферу... всем остальным облом
в очередь - тебе пока да облом, который все равно будет раз уж тебя видят... админам гуд... игре гуд... планета стала сильнее вкуснее и если игрок бросит или все таки его поймают, то ты, и не только ты, с нее потом еще прилично покушаете...

А если снимать сразу, то в среднесрочной и долгосрочной перспективе предполагаемая польза игре и игрокам от увеличения числа более развитых планет значительна, плюс помощь новичкам, да и время, оно как никогда актуально...

«Всё что нас не убило, ещё пожалеет, что нас не убило!!!»
doomhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 06:49   #22
ArPoHoM
Обаятельный Кот

Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 340 раз(а) в 173 сообщениях

Вариант списания ресов на всю очередь сразу возможен только при невозможности отмены строительства, а это приведет к переборке строительного "движка", так что вряДДли на это пойдут админы игры

Очень картинку хотса...
ArPoHoM вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ArPoHoM за это полезное сообщение:
doomhunter (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 06:50   #23
The Lady
Лейтенант

Вы сказали Спасибо: 254
Поблагодарили 590 раз(а) в 260 сообщениях

а ещё как удобно бросать игру... ммм ;3
решение принято, разбор НС в очередь, удаляем игру - не нужно больше сидеть, ждать, пока 32ая нейтринка разберётся... ))
на самом деле чушь всё это: введут или не введут "очередь" в игру, это почти никак не скажется

You're going to LOVE ME!
The Lady вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Lady за это полезное сообщение:
doomhunter (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 06:53   #24
ArPoHoM
Обаятельный Кот

Цитата:
Сообщение от The Lady Посмотреть сообщение
а ещё как удобно бросать игру... ммм ;3
решение принято, разбор НС в очередь, удаляем игру - не нужно больше сидеть, ждать, пока 32ая нейтринка разберётся... ))
на самом деле чушь всё это: введут или не введут "очередь" в игру, это почти никак не скажется
Я вот как то не продумал... наверное разборку зданий в очередь не надо

Очень картинку хотса...
Этот пользователь сказал Спасибо ArPoHoM за это полезное сообщение:
doomhunter (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 07:04   #25
Stakanych
Кок

Вы сказали Спасибо: 337
Поблагодарили 123 раз(а) в 68 сообщениях

Вот вы,doom и Агроном,судя по дате регистрации,в игре давно,я,хоть и недавно зарегистрировлся на форуме,тоже(был перерыв,а так играю около 2-х лет).Давайте признавайтесь,какую выгоду для себя вы видите в очереди,лично для себя?Сейчас только президенты думают и заботятся о простом народе(читай "о новичках").А тем кто живёт и кормится ногами очередь ооочень не нужна!Опять же ,новичкам по моему мнению,очередь только навредит.Ну сколько строятся их шахты?Ну не сутки же!А так пока ждут,пока стройка идет,естественно возникнет желание полазить по форуму,так и поднаберутся коего чего,я лично так начинал.Нет,ну если нет возможности(или желания,тогда лучше сразу забить на галу)постоянно заходить в игру,ведь реал никуда не днешь,тогда есть отпуск,уйди в него,отдохни,подумай.И правильно Sab заметил,что популярность игры зависит от посещаемости оной!Да и не летают на новичков -нечего с них брать.Если только не нахамят или не спровацируют.Но такие долго не живут здесь,обычно их то и закатывают в асфальт.
Stakanych вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stakanych за это полезное сообщение:
doomhunter (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 07:06   #26
doomhunter
Опытный салага

Цитата:
Сообщение от The Lady Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что всё предложение с очередью меняет эту концепцию на следующую: "даже если не видим атаку - засэйвим". понимаешь теперь в чём разница?
Да если человек играет не первый год, он и так их сейвит (стройка, техи, флот, биржа, переброс на поплавок)... научены... а то что не засейвлено, очень редко будет представлять интерес... чтоб на тебя не напали, нужно просто стать невкусным...

Да, и это идея ArPoHoMа, так что я не претендую на истину последней инстанции, я просто предлагаю рассмотреть все варианты и отстаиваю свою точку зрения, не более...

Пока писал появились еще сообщения:
- снос зданий понятно нельзя добавлять в очередь, как и отмену как таковую вообще на очередь, коль уж выбрал кинуть все в очередь, будь добр жди пока все построится...
- не знаю как ArPoHoMу, мне не принципиально... можете мне её отключить на пару месяцев... переживу... мож когда нибудь и президентом стану)))

Последний раз редактировалось doomhunter; 20.02.2012 в 07:13.
Старый 20.02.2012, 07:16   #27
Stakanych
Кок

А Леди-молодец!Нашла хороший повод для введения очереди!Это я на счёт разборки.
Старый 20.02.2012, 07:17   #28
ArPoHoM
Обаятельный Кот

Цитата:
Сообщение от Stakanych Посмотреть сообщение
Вот вы,doom и Агроном,судя по дате регистрации,в игре давно,я,хоть и недавно зарегистрировлся на форуме,тоже(был перерыв,а так играю около 2-х лет).Давайте признавайтесь,какую выгоду для себя вы видите в очереди,лично для себя?Сейчас только президенты думают и заботятся о простом народе(читай "о новичках").А тем кто живёт и кормится ногами очередь ооочень не нужна!Опять же ,новичкам по моему мнению,очередь только навредит.Ну сколько строятся их шахты?Ну не сутки же!А так пока ждут,пока стройка идет,естественно возникнет желание полазить по форуму,так и поднаберутся коего чего,я лично так начинал.Нет,ну если нет возможности(или желания,тогда лучше сразу забить на галу)постоянно заходить в игру,ведь реал никуда не днешь,тогда есть отпуск,уйди в него,отдохни,подумай.И правильно Sab заметил,что популярность игры зависит от посещаемости оной!Да и не летают на новичков -нечего с них брать.Если только не нахамят или не спровацируют.Но такие долго не живут здесь,обычно их то и закатывают в асфальт.
Да всё очень просто, есть рейдеры, есть шахтёры, есть фермеры, есть исследователи, а я вот строитель, мне интересно застроить по максимуму все планеты, но не только шахтами, но и нанками и доками и ТП...

Очень картинку хотса...
Старый 20.02.2012, 07:21   #29
doomhunter
Опытный салага

Цитата:
Сообщение от Stakanych Посмотреть сообщение
А Леди-молодец!Нашла хороший повод для введения очереди!Это я на счёт разборки.
Она то молодец, но как на плохое, так голова в 100 раз лучше работает... я как раз против такого... собственно уже писал об этом, не буду повторяться...

Последний раз редактировалось doomhunter; 20.02.2012 в 07:26.
Старый 20.02.2012, 07:28   #30
Stakanych
Кок

Doom,да ладно тебе!Это же обсуждение!Вот ещё мыслишка пришла.Задал некто очередь,т.е.засейвил ресы,послал флот в сейв,и успокоился, ну и расслабился есстестн,профлот подзабыл,и тут другой некто натыкается на такого "расслабуху",т.е.на его флот и что будет дальше?Даю варианты:1-сносит сразу,2-ждёт когда первый некто опомнится,3-ставит свой флот в очередь на полёт.ведь и на полёты можно очередь ввести(альтернатива авто фарма).

Добавлено в 08:28. Предыдущий пост в 08:25

Ты не поверишь,но я тоже фермер,но люблю всё-таки соседские яблочки!Они хоть и кислые бывают,да и штаны на заборе оставить можно,но фан есть фан!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра