[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > [В]галактике > Программы для игры

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 03:52   #11
TAHL[OP
Галактический Флудер
Живучий мирный Нубик

Вы сказали Спасибо: 3,704
Поблагодарили 8,947 раз(а) в 1,631 сообщениях
Отправить сообщение для TAHL[OP с помощью ICQ Отправить сообщение для TAHL[OP с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от danil-cr Посмотреть сообщение
Уважаемый Танцор,я могу нести полную чушь,так как возможно я полный нуб,но хотелось бы прояснить некоторые моменты!!!!
где гарантии того,что если я буду использовать ваш алерт,и потом СФ и друзья не будут лазить по моему акку,когда им вздумается? Такое возможно и с алертом от Яка , но Сквада больше нет,а СФ активные игроки!!!
И еще по поводу платных услуг и бла-бла-бла...
вот к примеру я заплатил и скрыл свой айди-он будет скрыт от всех, или все-таки друзья разработчика программы смогут его видеть?
по оплате-я так понял кредиты за оплату всего этого,это другие кредиты,не те что в игре,но тоже покупаются за голоса в контакте?
Простите, но вы видимо еще и не читаете что писали перед вами
Система оповещения для использования в массах пока не планируется вообще, так что может быть спокойны за свои акки. Гарантий вам никто никогда не даст, предоставляя информацию о себе вы действуете на свой страх и риск, по собственному выбору и желанию
По карте - вопросы разработчику (alexhrv). Но насколько я понимаю, тех, кто оплатил услугу и скрыл id видеть на карте не будет вообще никто, и это правильно 1 голос = 20 кредитов, которые вам будут зачислены на счет карты после оплаты алексу, подробнее - к нему в личку

Дедушка, это пока. Система не закончена и будет развиваться, появятся дополнительные фичи.

З.Ы.: Создается впечатление, будто я или СФ заставляем кого-то пользоваться GAS. Не надейтесь. Не нравится, не верите, боитесь - если хотя бы один из этих пунктов про вас - пользуйтесь другими разработками. Анонс этой темой проведен лишь для ознакомления, а не для зазывания использовать. И, как верно подметил Дедушка Пак, единственной реальной функцией для масс сейчас является логооформитель. Его, как и любой другой функционал GAS, я не собираюсь делать доступным без регистрации.

Последний раз редактировалось TAHL[OP; 11.09.2010 в 05:00.
TAHL[OP вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TAHL[OP за это полезное сообщение:
Damaga (11.09.2010), install (11.09.2010), Димасей (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 05:23   #12
cKOTuHa
Флудер 1-го ранга

Вы сказали Спасибо: 1,113
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 541 сообщениях
Отправить сообщение для cKOTuHa с помощью ICQ Отправить сообщение для cKOTuHa с помощью Skype™

Сырьё на Колония 6[цыферки] (Игрок '13169529117362766650'). Ну очень похоже на начало работы нового приложения! Могу естественно ошибаться, но несколько сканов показывают одно и тоже. Причем переходя в клиенте на планету и кликая аву (которая тоже не отображается) почему то заходим на нормальную страничку пользователя с естественно другим айди (ох чувствую зря сказал).
Может я параною по полной, но мне кажется, что если это делает ваше приложение, то наверное это как минимум неправильно.

-------> United MayDay Amega <-------
cKOTuHa вне форума  
Старый 11.09.2010, 05:34   #13
TAHL[OP
Галактический Флудер
Живучий мирный Нубик

Отправить сообщение для TAHL[OP с помощью ICQ Отправить сообщение для TAHL[OP с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от cKOTuHa Посмотреть сообщение
Сырьё на Колония 6[цыферки] (Игрок '13169529117362766650'). Ну очень похоже на начало работы нового приложения! Могу естественно ошибаться, но несколько сканов показывают одно и тоже. Причем переходя в клиенте на планету и кликая аву (которая тоже не отображается) почему то заходим на нормальную страничку пользователя с естественно другим айди (ох чувствую зря сказал).
Может я параною по полной, но мне кажется, что если это делает ваше приложение, то наверное это как минимум неправильно.
Мягко говоря не понял, как связан переход по клику на аве мейлрушника в клиенте игры на схожий по хешу id контакта с Galaxy Alert System?

TAHL[OP вне форума  
Старый 11.09.2010, 05:53   #14
cKOTuHa
Флудер 1-го ранга

Вы сказали Спасибо: 1,113
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 541 сообщениях
Отправить сообщение для cKOTuHa с помощью ICQ Отправить сообщение для cKOTuHa с помощью Skype™

Если соизволите обратить внимание на фразу "..могу ошибаться..", то наверное в свойственном вам ироническо-повелительном тоне, объясните нубу почему явный твинк из моего мира не определяется менеджером деза, хотя прочие майловцы отлично сидят в менеджере с нормальными сканами? Почему при клике происходит переход на страничку Вконтакте девочки 14 лет и мало того, смутно мне знакомую (естественно страничку).
Более того, если (внимание!) нуб правильно понял , то ему кажется , что именно так и должна действовать платная услуга сокрытия айди интегрированная в Galaxy Alert System.
Прошу прощения, если скудоумие опять зашкалило.

-------> United MayDay Amega <-------
cKOTuHa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо cKOTuHa за это полезное сообщение:
install (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 06:12   #15
TAHL[OP
Галактический Флудер
Живучий мирный Нубик

Цитата:
Если соизволите обратить внимание на фразу "..могу ошибаться..", то наверное в свойственном вам ироническо-повелительном тоне, объясните нубу почему явный твинк из моего мира не определяется менеджером деза, хотя прочие майловцы отлично сидят в менеджере с нормальными сканами? Почему при клике происходит переход на страничку Вконтакте девочки 14 лет и мало того, смутно мне знакомую (естественно страничку).
Более того, если (внимание!) нуб правильно понял , то ему кажется , что именно так и должна действовать платная услуга сокрытия айди интегрированная в Galaxy Alert System.
Прошу прощения, если скудоумие опять зашкалило.
Вот так понятнее
Честно - не знаю почему менеджер неверно интерпретирует id.
И нет, услуга сокрытия id действует только при просмотре карты by alexhrv - другие игроки не смогут просмотреть планеты скрытого id по ней.
Иных действий у сокрытия нет - на страницах игроков и в самой игре это никак не отражается.

TAHL[OP вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAHL[OP за это полезное сообщение:
cKOTuHa (11.09.2010), install (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 06:16   #16
alexhrv
Мастер боя 2009
Горячий Финскый парень

Вы сказали Спасибо: 395
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 241 сообщениях

Цитата:
Почему при клике происходит переход на страничку Вконтакте девочки 14 лет и мало того, смутно мне знакомую (естественно страничку).
Просто сатан еще не доделал функцию показа аватарки и имени для мейлрушников, хотя api mail.ru это позволяет сделать
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо alexhrv за это полезное сообщение:
cKOTuHa (11.09.2010), Damaga (11.09.2010), hellraiser1666 (11.09.2010), install (11.09.2010), TAHL[OP (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 22:27   #17
Dezz
Старший старшина

Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 621 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kolbak Посмотреть сообщение
П.С. http://vorsally.ru/alert.php кто заходил можно добавлять коменты от своего ID Контакта. У меня вопрос это как так идет подстановка моих данных? откуда вашь сйт "знает" мой ид?? при условии что у меня открыт только "менегер деза" !!! вывод только один походу дела идет опрос "куков" или кеша данных. Так можно и пароли все поворовать и все что угодно. Игра превратилась в бой програмистов за игроков чтоб выудить из них деньги и доступ к аккам..На сайте можно установить скрипт который будет спокойно обносить и отсылать всю инфу о зашедшем на страницу, я не по наслышке знаю как это происходит.. да и открыв любую картинку на не знакомом сайте особенно что связано с игрой можно смело менять пароли на всем..
Ну ты что-то разошёлся. Данные отправляются только на вконтакте, там же проверяются куки и пароли. Никакой конфиденциальной информации на сервер разработчиков программы при этом не уходит, такова технология OpenAPI от вконтакте. Многие сайты её уже используют, в том числе и http://v-galaktike.ru/.

Цитата:
Сообщение от alexhrv Посмотреть сообщение
Еще к примеру раскрою страшную тайну: галактический манагер которым все ползьзуются дает Деззу доступ к вашим планетам, но это мало кого уже интересует.
Объяснял уже кучу раз, пора в FAQ выносить. Я ж не идиот и прекрасно понимаю, что стоит произойти утечке данных, любому прецеденту использования доступа к аккаунтам, доверенным мне моими пользователями -- и успешный бизнес развалится в одночасье. Поэтому я доступ к аккаунтам (ключи авторизации) не сохраняю на сервере, чтобы ни я, ни кто-либо ими не смог воспользоваться.

Цитата:
Сырьё на Колония 6[цыферки] (Игрок '13169529117362766650'). Ну очень похоже на начало работы нового приложения! Могу естественно ошибаться, но несколько сканов показывают одно и тоже.
Это обычный id "моего мира", они там все такие, привыкай. Разработка alexhrv никак на это повлиять не сможет.

Цитата:
Сообщение от TAHL[OP Посмотреть сообщение
Честно - не знаю почему менеджер неверно интерпретирует id.
Причём здесь Менеджер, неправильно переходит-то клиент игры... Менеджер на id из "моего мира" просто говорит, что для "моего мира" переход не поддерживается.
Галактический Менеджер — многофункциональная программа для «[В]галактике»: мощнейшая база данных, гибкие средства анализа, фоновая рассылка разведзондов, быстрая отправка шаттлов/транспортов/коллекторов, шустрый симулятор боя и многое другое!
Dezz вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dezz за это полезное сообщение:
Damaga (12.09.2010), install (11.09.2010), Scorpion 777 (12.09.2010), TAHL[OP (12.09.2010), Taus (12.09.2010)
Старый 03.02.2011, 04:42   #18
U-2 b-I-o (Sc)
Опытный салага

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Question

вопрос был не уместен, можно удалять(
U-2 b-I-o (Sc) вне форума  
Старый 03.02.2011, 05:01   #19
TAHL[OP
Галактический Флудер
Живучий мирный Нубик

Спасибо за ап (:
З.Ы.: разработка GAS приостановлена несколько месяцев назад. Сейчас идет ее адаптация на портал игры и планируется полное выведение в массы (сроки, естественно, не называю).

TAHL[OP вне форума  
Старый 14.02.2011, 05:30   #20
TAHL[OP
Галактический Флудер
Живучий мирный Нубик

Система закрыта.

TAHL[OP вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо TAHL[OP за это полезное сообщение:
SAGAK (14.02.2011)
Закрытая тема

Метки
союз форов, сторонняя разработка

Опции темы
Опции просмотра