[В]Галактике

Вернуться   [В]Галактике > Форум и все о нем > Структура форума

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 04:22   #1
Romyr
Главный мичман

Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Post Мое имхо, но...

Я хз как это должно быть на самом деле, так что если это не так то исправьте.
Теперь по теме. Некоторые правила в теме Что НИКОГДА не будут введено
(http://forum.v-galaktike.ru/showthread.php?t=2304) имеют (как мне кажеться) неточную формулировку, из-за чего их можно трактовать по разному. Я предлагаю слегка их подредактировать.
Теперь более конкретно :
Пункт 1.Д. Там где написано про выработку. Я правльно понимаю что это относиться именно к иследованиям и технологиям которые увеличивают процент произвдительности шахт (к примеру, исселдоавние алмазный бур, которое увеличивает добычу титана и кремния на 10 процентов). Если да то неплохо бы это было указать (мелочь но неприятно)
Пункт 4 правил. Думаю следуеться дописать что это относиться к флотам уже находящимся в полете (это ведь так?)
Пункт 5 правил. Описание несколько расходиться с формулировкой.
(В описании написаны ситуации, которые только разрушают что-то на другом акаунте) (поскольку создание(постройка шахт на другом аккаунте не так критична, как мне кажеться (естественно не на халяву(На правах рекламы, если хотим узнать мое предложение по данному вопросу смотрим эту тему(http://forum.v-galaktike.ru/forumdisplay.php?f=48))))) Предлагаю поменять формулировку, на ничего нельзя разрушить на другом аккаунте. Пока все (пока наверно просто потомучто я меньше думал над остальными темами)
И по поводу скорострела у обороны. Полагаю что стоит дописать, что это относиться к ныне существующим кораблям.

З.Ы. Если я ошибся разделом и это надо было постить в предложениях, то прошу прощения.

На пенсии
Romyr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра