Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 21:52   #8
Farpost
Кок

Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 250 раз(а) в 58 сообщениях

Цитата:
Сообщение от +Invisible+ Посмотреть сообщение
+ Как я уже говорил, как они узнали время возвращения флота, тем более летели колобками а там лететь норм времени! ПОнимаю если бы сканили постоянно, там где стоял флот светлояра + летели бы быстрым флотом, я бы еще поверил)))
Цель данного боя была в нулении обороны планеты Аркаим. Также это сделал днем флот Urci. Боевые действия планировались с воскресенья, так как должно было прийти существенное подкрепление в виде колоссов (количество можно посмотреть по логам сервера).

Наличие на планете флота оказалось приятным сюрпизом. Сканы отсутствовали чтобы не выдать реальную атаку. Также могу отметить, что за все время боевых действий, мою планету не просканили ни разу.

Теперь о бое.
Изначально команда на бой поступила на три часа раньше, но произошел на три часа позже, так как в тот момент флот находился на переработке (можно проверить по логам сервера плюс имеется переписка, скрины которой можем предоставить). Саба опасались, но фейки пускались в течении 2 недель, и вероятность мощного саба была минимальна, кроме того перед вылетом проверили сканом, что колоссы с обоих планет находятся на защите планеты Пивас. Перед боем сканы были и периодические сканы в полете тоже были.

Invisible, ты сам отмечаешь, что времени на сейв флота было предостаточно. Но по какой-то причине это сделано не было. Свою версию я изложил выше (выдал атаку 2 сканами).
http://forum.v-galaktike.ru/showpost...3&postcount=50
Farpost вне форума