Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 14:46   #15
ElvisTT
Главный мичман

Вы сказали Спасибо: 1,319
Поблагодарили 640 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для ElvisTT с помощью ICQ Отправить сообщение для ElvisTT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 3a4em Посмотреть сообщение
А почему все смотрят на это предложение только со стороны своей, извините уж меня, гавнистости?
Может быть изначально Шима неудачно выразилась и у всех сложилось впечатление о необходимости предвзятого модератора в коалиции F7.
Но поймите, здесь мы обсуждаем не коалицию и даже не Шимосаву и уж тем более не ваше отношение к этой коалиции.
Раз уже тема не закрыта, то сейчас мы обсуждаем кандидатуру Макса, а не то, как эта кандидатура была заявлена.
Если вы думаете, что он, именно он, будет предвзят, будет править заголовки во благо своей коалиции и т.д. и т.п. то так и пишите: "Это будет предвзятый модератор,я категорически против".
Если так не думаете - пишите: "Я считаю Макса отличным кандидатом".
Все остальное - не к месту и вообще способствует только рождению новых споров и холиваров.

P.S. Я считаю Макса отличным кандидатом
1. Вопрос был поставлен о выдвижении кандидата от коалиции изначально и намеренно (заметь). Я не знаю что она хотела передать, я мысли не читаю.
2. Ни Шимосаву, ни коалицию я не обсуждал, я просто против такой постановки вопроса, с таким же успехом могу сейчас написать кандидатов от IM по крайней мере. Логично?
3. Повторяюсь, ничего не имею против Макса вообще, но против такого вынесения его кандидатуры.
4. Не знаю, что ты имел ввиду под словами "все остальное", но темы с таким подтекстом явно способствуют разведению холивара и флейму.