Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 04:47   #18802
Morda
Крестный хомяк

Вы сказали Спасибо: 294
Поблагодарили 380 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для Morda с помощью ICQ Отправить сообщение для Morda с помощью Skype™

Всем доброго хочу сегодня поворошить прошлое и расказать вам о моем партнере За4еме.

Из моих мемуаров и воспоминаний о Партнере Зачеме:
"Да Зачем очень хитрый и коварный котэ, который всегда притворялся и косил то под мирного ситха, то еще под кого, вы это можете увидеть по его Хитрой кошачьей аватарке...
Наше знакомство с ним на просторах галактики началось с взаимных банов в "я тебя забаню", он меня там жутко достовал, и я несмотря на мой милый кроткий нрав хотел его прибить...
В то время я был еще глупым маленьким Хомяком,

и мне он тогда вообще казался не котом а кошкой(прости друг меня за эти строки если ты их читаеш)...
В дальнейшем судьба-проказница свела нас вместе в ордене.

Там мы сражались, веселились, и совершали разные безбашеные бредовые поступки во славу нас самих.
Так однажды с бодуна и началась очередная наша эпопея по господству над 9й галой.
Как сейчас помню мы сидели скучали пили пиво зеленый чай и тут За4ем подал мысль, что 9я галактика-его родина, и мы должны поднять ее авторитет и создать из нее чтото стоящее...
Все мы тогда дружно бросились в 9тку строить свой комунизм в отдельно взятой гале.

В тех событиях у кого то нехватило запала и они угасли, кого то мы потеряли...
Мы же с Зачемом остались почти одни на пепелище отгремевших сражений.
Мы решили создать тут в 9й свой бар, из того что нам подарила судьба
.
Почти сразу нам повезло: в тоже время тут в 9й появился один очень хороший котэ - Мitikane, и наша мечта начала сбыватся.
Мы решили создать не много ни мало а настоящий БАР, да да именно так с большой буквы, названия у бара небыло, но у нас был замечательный бармен Мitikane который всегда мог споить угодить поситителю и мы с За4емом рьяно следили, холили и лелеяли наше детище.
У нашего бара сразу появились завсегдатаи: это Липи, Sall (который пытался ставить нас на истинный путь) конечно же Морф, и я не могу не отметить своего личного VIP гостя Маленькую...
Бар развивался, мы жили, веселились, дурачились, вели серьезные беседы, и мы пришли к тому что вы видите сейчас"

Всем спасибо с вами был, есть и буду есть Я

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
Я хочу выпить...
Вот в общем-то и все, что я хочу.
(с)
Внимание! подпись заговорена.
Модерирование подписи приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Последний раз редактировалось Morda; 16.11.2011 в 04:52.
Morda вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Morda за это полезное сообщение:
3a4em (16.11.2011), Lynx (16.11.2011), mitikane (16.11.2011), Маленькая (16.11.2011)