[В]Галактике

[В]Галактике (http://forum.v-galaktike.ru/index.php)
-   Баги (http://forum.v-galaktike.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сбой игры 19-21 октября 2015 (http://forum.v-galaktike.ru/showthread.php?t=20863)

Saboteur 24.10.2015 15:49

Сбой игры 19-21 октября 2015

В связи со сбоем системы на сервере галактики, сервер работал с ошибками 19-21 числа.
Сейчас сервер работает в штатном режиме.

У кого-то возникли серьезные потери летящих во время сбоя флотов, отпишитесь в "баги пользователей", не забыв указать ID, и примерно описав размер пропавшего.

Update:

Был откат базы на утро 24-го числа, то что пропало между 24 и 25 должно было возвратиться.
Большая просьба - в багах пользователей не нужно создавать новые темы - как создатели тем, вы можете переоткрыть свою старую и отписаться в ней, если что-то не так.
В общем просьба перепроверить на текущий момент что не так, у кого есть проблемы - отписаться в багах пользователей.

P.S. Работа по восстановлению занимает реально много времени на анализ логов, а в проекте я участвую в свободное от основной работы и семьи время, поэтому наберитесь терпения. С надеждой на понимание.

Атлан 24.10.2015 19:30

Цитата:

Сообщение от Saboteur (Сообщение 805868)
В связи со сбоем системы на сервере галактики, сервер работал с ошибками 19-21 числа.
Сейчас сервер работает в штатном режиме.

У кого-то возникли серьезные потери летящих во время сбоя флотов, отпишитесь в "баги пользователей", не забыв указать ID, и примерно описав размер пропавшего.

Доброго времени суток!:preved: Извиняюсь но это опять я.:blush2: Проблема в том что после боя висят флоты отчет не приходит.

dchipik 25.10.2015 05:46

Продолжаю сказанное. Флоты перестали висеть. теперь они просто пропадают. и разведзонды в режиме шпионаж, и переработчики улетевшие на сбор обломков, и боевые корабли с транспортами улетевшие грабить. все исчезло без каких либо сообщений. когда наладится игра? мне она нравится но совсем не хочется ее бросать так как играть совсем невозможно.

ArPoHoM 25.10.2015 06:23

Цитата:

Сообщение от dchipik (Сообщение 805915)
Продолжаю сказанное. Флоты перестали висеть. теперь они просто пропадают. и разведзонды в режиме шпионаж, и переработчики улетевшие на сбор обломков, и боевые корабли с транспортами улетевшие грабить. все исчезло без каких либо сообщений. когда наладится игра? мне она нравится но совсем не хочется ее бросать так как играть совсем невозможно.

Всё, что пропало аккуратно переписываешь вот тут с обязательным указанием ID контакта.
Saboteur не может увидеть и исправить сразу всё, а потому набираемся терпения и ждем.

14thwarrior 26.10.2015 07:33

здравствуйте. Мой id41666428. Пропали 19 разведзондов, но галактический бог с ними, не велика потеря, не жалко. Хуже другое - не могу подключится к игре, постоянно пишет, что нет связи. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Атлан 26.10.2015 07:37

Цитата:

Сообщение от 14thwarrior (Сообщение 805968)
здравствуйте. Мой id41666428. Пропали 19 разведзондов, но галактический бог с ними, не велика потеря, не жалко. Хуже другое - не могу подключится к игре, постоянно пишет, что нет связи. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Можешь не переживать это у всех.... флоты много у кого пропали и разные...

Хотелось бы услышать администрацию когда закончиться это? Хоть бы оповестили народ когда ждать хоть какой то информации а то тишина

Saboteur 26.10.2015 18:16

Update:

Был откат базы на утро 24-го числа, то что пропало между 24 и 25 должно было возвратиться.
Большая просьба - в багах пользователей не нужно создавать новые темы - как создатели тем, вы можете переоткрыть свою старую и отписаться в ней, если что-то не так.
В общем просьба перепроверить на текущий момент что не так, у кого есть проблемы - отписаться в багах пользователей.

P.S. Работа по восстановлению занимает реально много времени на анализ логов, а в проекте я участвую в свободное от основной работы и семьи время, поэтому наберитесь терпения. С надеждой на понимание.

Добавлено в 19:16. Предыдущий пост в 19:16

P.S. Есть надежда, что это было последнее восстановление после сбоя 20-го числа.

Saboteur 28.10.2015 15:57

Сервер временно недоступен, надеемся что ничего не пропадет, ожидаем поднятие в течение часа.

Часовой пояс GMT +2, время: 23:30.